Производство деревянных
конструкций и навесов

ПН-ПТ: 9:00-18:00 | СБ: 10:00-15:00 | ВС: Выходной день

Монтаж нашими бригадами «под ключ»
в Московской области, ЦФО и Ленинградской области

Заказать звонок

Нестандартный навес для автомобилей 5.9х9.5м

Нестандартный навес для автомобилей 5.9х9.5м

    Однако с заказчиком мы достаточно долго обсуждали проект. Причин этому несколько – нестандартная форма площадки для навеса (не правильной прямоугольной формы с уклоном строну ворот), особенности стыковки к дому с дополнительным козырьком к крыльцу, особенности монтажа свайно-винтового фундамента. Для окончательного согласования проекта 3д модель конструкции модифицировалась 8 раз, а также понадобилось 2 замера.

   На сегодняшний день навес установлен и радует своего владельца в Солнечногорском Районе Московской области. Общие габариты 5.9х9.5 метра. Такие размеры фактически определяет имеющееся пространство перед домом.

  Навес смонтирован на свайно-винтовом фундаменте с оголовками в виде металлических стаканов под опорные стойки. Сваи - оцинкованные.

  Опорные столбы из клееного бруса сечением 200х200мм. Весь силовой каркас навеса — это клееный брус. Детали конструкции пропитаны Tikkurila Vinha в 2 слоя на производстве. Цветовое сочетание довольно популярное – темная пропитка все деталей каркаса+ светлая обрешетка.    Обрешетка — это имитация бруса 21 мм – выглядит изнутри как вы можете сами убедится очень красиво.

   Силовые подкосы мы крепим на золотистые конструкционные саморезы.

   Водосточная система так же смонтирована нашими силами – это Docke пластиковая водосточная система с названием цвета – пломбир. Фото итоговой работы и процесса монтажа - перед Вами.


Вернуться к списку историй